Американец вживил в ухо наушник

Ли Рич, житель США, стал первым человеком на планете, который вживил наушник в собственное ухо. О проведении данной операции он рассказал представителям некоммерческой организации, выступающей за «этичное использование технологий», предназначенных для расширения потенциала человеческого тела.

Молодой человек уже давно увлекается модифицирование тела. В этот раз он принял решение о вживлении в собственный козелок небольшого магнита. Ли Рич сам сконструировал это устройство, создающее магнитное поле. Внешне оно выглядит как коротки бусы. Под воздействие звуковых волн имплант начинает вибрировать и издавать разнообразные звуки. Благодаря вживлению наушника, парень теперь можно в любое время слушать музыку, причем, это лишь одна из множества функций, на которые способно устройство.

В настоящий момент в Рича имеются серьезные проблемы со зрением. Настолько серьезные, что в скором времени он станет совершенно слепым. В связи с этим, он планирует подключить наушник, вживленный в ухо, к «ультразвуковому дальномеру», чтобы иметь возможность оценивать расстояния до предметов с помощью звука.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 3

  1. Дмитрий

    У меня недавно подушка от наушников от iphone внедрилась в ухе. Наушники вытащил, а подушка в ухе осталась, эх в травмпункте ржали)))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *