Мост — идеальный муж

Шестисотлетний Чертов мост обрел жену! Ею стала австралийская художница Джоди Роуз. Почему она выбрала в качестве мужа именно этот мост, находящийся во Франции? Дело в том, что она уже двадцать лет колесит по миру и записывает звуки колебаний различных мостов, используя полученные материалы в создании экспериментальной музыки.

В рамках проекта под названием «Поющие мосты» Джоди успела объехать много стран. Но в тот момент, когда она приехала к мрачному средневековому сооружению, внезапно осознала, что готова пойти с ним под венец. Австралийка отметила, что ее настолько удивили собственные ощущения, что захотелось официально оформить отношения.

01Чертов мост заставляет ее полностью прочувствовать связь с землей и дает возможность отдыхать после бесконечных кочевок. Она призналась, что он дает ей убежище, возвращая на какое-то время к себе, после чего снова отпускает ее идти своей дорогой. Мост для Джоди – идеальный муж – молчаливый и сильный.

01На торжественной церемонии бракосочетания присутствовали несколько десятков человек, в том числе мэр города, расположенного поблизости от Чертова моста. Роуз была одета в белое платье. Она дала своему возлюбленному краткий обет, о содержании которого не сообщается.

01

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *