Ужасные преступления детей

Традиционно дети символизируют невинность, однако в каждом правиле всегда есть исключения. Чаще всего, если речь заходит о странных и беспочвенных приступах насилия, то вспоминаются преступления, совершенные детьми. Расскажем о некоторых из них. Сразу скажем, что особо впечатлительным читать такое не стоит. Им лучше пойти почитать ООО Каргохим отзывы перед тем, как делать выбор в пользу перевозок с той или иной компанией. И нервы сберегутся, и польза будет.

Преступление первое. Эрин Кэффии убила всех членов семьи

Эрин Кэффи хотела встречаться с парнем по имени Джеймс Уилкинсон, но ее родители не приветствовали такое желание девушки. Поэтому она тщательно спланировала убийство семьи, чтобы никто не мешал ей поступать так, как хочется. Утром 2008 года парень Эрин и его приятель по имени Уэйд, напали на особняк семьи. Мать убили сразу, а отца сильно искалечили. Двух братьев Эрин убили самым страшным способом. Мэтью выстрелили в голову, после чему Уэйд и Уилкинсон по очереди вонзали нож в другого брата – Тайлера. После всего этого они подожгли дом. Эрин, Уэйд и Уилкинсон получили обвинения в убийстве, все они признались в своей вине, но все равно получили длительные сроки тюремного заключения.

Преступление второе. Джоуа Смит застрелил спящую мать

14-летний Джошуа Смит застрелил мать в тот момен, когда она спала на диване. Взрослея в не самом спокойном городе США Детройте, Джошуа пытался сдружиться с местными бандитами и завоевать «уличный имидж». Его мамой была Тамико Робинсон, трудолюбивая женщина, которая хотела, чтобы ее сын учился и смог добиться жизненного успеха. Устав от того, что Джошуа приходит домой поздно, Тамико поставила ему разумные условия: приходить домой к 11 вечера, не общаться с подростками из банды и не водить домой девушек. Мальчику все это не понравилось. Сначала он сбежал из дома, но потом вернулся и засел в комнате с угрюмым видом. В три часа ночи он спустился вниз с дробовиком и выстрелил в мать. После этого Джошуа попытался скрыться на автомобиле, но полиция смогла поймать его.

Преступление третье. Убийство усыновленных братьев

Усыновление сразу четырех детей можно считать поступком заслуживающим уважения, но женщина, которая так поступила, не могла и подумать, что ее единственный биологический сын убьет приемных. 15-летний подросток был старшим из детей, отлично учился в школе, заботился о младших детях с минимальными проступками. В один из вечеров по непонятным причинам он зарезал двух своих братьев и ушел из дома. Вернувшись домой, мать нашла тело четырехлетнего сына и вызвала полиция, сообщив о том, что двух ее сыновей в возрасте 10 и 15 лет нет дома. Позже десятилетнего сына она нашла мертвым в подвале, пятнадцатилетний сын был задержан полицейскими по подозрению в убийстве и отправлен в колонию после суда.

Преступление четвертое. Убийство из-за PlayStation

В Саудовской Аравии четырехлетний сын выстрелил в отца за то, что отказался исполнить его желание: подарить PlayStation 3. Немного погрустив от разочарования, мальчик взял пистолет и в тот момент, когда его отец переодевался, выстрелил ему в спину.

Преступление пятое. Гибель всей семьи

Тринадцатилетняя девочка, которая более известна как Девочка из Медисин-Хат, получила обвинение в убийстве всей своей семьи. Причем, у нее был помощник – 23-летний парень по имени Джереми Штайнке. Она некоторое время встречалась с ним. В ночь, когда произошло убийство, леди из Медисин-Хат позвонила парню и рассказала о том, что хотела бы убить свою семью из-за того, что мать накричала на нее. Джереми не стал разбираться, а просто поспешил на помощью. После приезда он сначала убил мать, а потом отца. Сама девочка большим ножом убила восьмилетнего брата. После убийства подельники украли кошелек матери, сняли с карты деньги и переехали в жилой автоприцеп Джереми. Очевидно, что она еще раньше обсуждала с ним вопрос о том, как остаться сиротой. Девочку приговорили к шести годам лишения свободы.

Преступление шестое. Покушения на убийства двумя братьями

Два брата в возрасте 10 и 11 лет в Эдлингтоне нападали двух других детей примерно такого де возраста. Жертвы спокойно играли на детской площадке, когда братья выманили их оттуда. После чего жертвам нанесли удары ногами и руками, избили палками и кирпичами, тушили о них сигареты. Над одной из жертв было совершено сексуальное насилие. Когда мальчиков нашли, то сначала приняли за мертвых из-за тяжести полученных травм. Братьев-садистов арестовали. Во время допроса они рассказали о том, что перестали бить жертв только потому, что у них заболели руки.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 2

  1. Харис

    Я о извергах детях. Мне кажется большую часть воспитания дети получают в семье. Не хочу хвастаться, но у меня дети воспитаны нормально. Сами уже являются родителями. Думаю, если у ребенка есть самосознание он поймет, что такое хорошо, а что такое плохо.

  2. Светлана

    А я считаю что в таких случаях воссе не дети виноваты.Давайте посмотрим на это с другой стороны. На нас взрослых.Мы сами зачастую не замечаем за собой как мы относимся к людям. Что мы говорим , что мы делаем.Посмотрите вокруг…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *