Гигантские овощи мира

Практически всегда на сезонных ярмарках проводят конкурсы гигантских овощей. К примеру, на одной из таких ярмарок, которая прошла в Палмере (Аляска, США) победил десятилетний Киван Динкел. Он вырастил капусту, чей вес достиг сорока двух килограммов. За победу юного фермера наградили денежным призом в размере двух тысяч долларов. Пока Киван стал первым ребенком, который победил в этом конкурсе за все восемнадцать лет его проведения.

Капуста

Предлагаем ознакомиться с гигантскими овощами, которые вырастили в последнее время в разных странах мира.

Британский фермер Йан Нил, который в 2011 году вырастил брюкву. Ее вес составил 38,92 килограмма.

Брюква

Редиски, весом по десять килограммов каждая, смог вырастить израильтянин Ниссан Тамир из Омера.

Редиски

Диаметр тридцать восемь сантиметров и весь четыреста пятьдесят граммов – таковы габариты помидора, выращенного Антонио Мартоне из семечка, который прислала его семья из Неаполя.

Томат

Тыква весом пятьсот восемьдесят четыре килограмма стала победителем конкурса на ярмарке в Аляске в 2011 году.

Тыква

В 2012 году на осенней ярмарке цветов и овощей в Харрогейтебританец Питер Глейзбрук представил выращенную им луковицу, вес которой составил более восьми килограммов.

Лук

На этой же ярмарке представили кабачок-гигант весом пятьдесят четыре килограмма триста грамм, который также был выращен Питером Глейзбруком.

Кабачок

Несомненно, выращивание овощей-гигантов можно назвать непростой работой. Не менее сложной может оказаться и настройка 1с управление торговлей цена, что нужно будет обязательно освоить в том случае, если захочется продавать свой урожай, основав предприятие.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *