Назван самый сексуальный мужчина мира

Журнал People в очередной раз составил список самых сексуальных мужчин года. Причем, отметим сразу, что, по неизменной традиции, этот список был составлен не по типу хит-парада. Журнал назвал одного самого сексуального мужчину, а потом в совершенно произвольном порядке перечислил тех, кто вполне мог получить такой титул в этом году.

Channing Tatum

Самым сексуальным мужчиной 2012 года стал Ченнинг Татум, бывший танцор, который впоследствии стал популярным актером благодаря фильмам «Шаг вперед» и «Супер Майк». Актер признался, что, услышав новость, принял ее за обычный розыгрыш. Но теперь эту новость уже не оспоришь, и он начал даже наслаждаться тем, что его жена Дженна называется его полным титулом.
Блэйк Шелтон

Кто же еще мог оказаться на первом месте в этом году? Лауреатом вполне мог быть 36-летний кантри-певец Блэйк Шелтон, который известен как один из наставников в музыкальном шоу The Voice. Он женат, и жена называет его «самым заботливым и верным». На первой строчке мог оказаться и австралийский актер Крис Хемсворт, которого в фильмах «Мстители» и «Тор» заметили все: и женщины, и мужчины.
Макс Гринфильд

В список People в этом году попали Макс Гринфилд, известный по роли в сериале «Новенькая», актер и режиссер Бен Аффлек, который был признан самым сексуальным мужчиной из ныне живущих в 2002 году. Здесь же можно встретить имена Мэтта Бомера, который может сыграть главную роль в экранизации романа «50 оттенков серого», южноафриканского атлета Оскара Писториуса, четырехкратного паралимпийского чемпиона, известного под прозвищем «Бегущий по лезвию бритвы».
Дензел Вашингтон

В список сексуальных мужчин People вошли Дензел Вашингтон, Дамиан Льюис, Пол Радд, Брэдли Купер (лидер прошлого года), Ричард Гир и другие.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 6

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *