Гумми Бер – самый сладкий медвежонок интернета

Gummy Bear

Гумми Бер – это мультипликационный персонаж с ресурса YouTube, который покорил мир песней Gummy Bear Song и который благодаря ней же стал невероятно популярным во всем мире. В песне он поет о том, что он самый вкусный и сладкий. Причем, сообщает это он на многих языках мира, тем самым собирая миллионы просмотров. Откуда же он взялся, этот медвежонок?

Первое видео с ним появилось на YouTube в октябре 2007 года и набрало за все эти годы более 170 миллионов просмотров. По сути, видео можно даже назвать самой вирусной видеозаписью всех времен.

Смотреть то самое видео: The Gummy Bear Song — Long English Version

Gummy Bear

Вообще, Гумми Бер – это мармеладный медвежонок, которого все любили кушать в детстве. Появившись в видео он стал рекламным персонажем, который продает сам себя на съедение. Причем, существует он теперь не только как мультипликационный персонаж и мармелад, но и в виде сувенирной продукции, на дисках с видео и песнями, в клипах и на картинках. Его часто сравнивают с педобером, от которого он отличается добротой, миловидность, зеленым цветом. А еще тем, что он сладкий и мармеладный.

Сейчас его популярность несколько сошла на нет, но его видеозаписи до сих пор набирают просмотры. А его изображения появляются на многих картинках в социальных сетях.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 5

  1. Рома

    Зеленый медвеженок! Очень оригинально… Рекламное существо, которое уже успело всем надоесть, а вообще он хороший… ялюбил в дестве кушать их))))

  2. Оксана

    Скажу, что создатель этого мармеладного мишки неплохо зарабатывает. Хоть в этой идее нет ничего особенного. Но к этому зелененькому медвежонку тянет и хочется его съесть;)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *