Самые невероятные аресты

Без долгих предисловий сразу перейдем к рассказу о самых странных и невероятных случаях ареста.

Случай первый. Мужчина, одетый в майку «Я люблю свой брак», арестован за то, что избивал и душил жену

1379661656_aresty

32-летнего Брэдли Геллерта арестовали по обвинению в удушении и избиении жены после того, как семейный спор перерос в физическое насилие. В момент ареста на Геллерте была майка с надписью «Я люблю свой брак».

Случай второй. Мужчина арестован в тот момент, когда он ехал на краденой машине отбывать свой тюремный срок

1379661693_aresty-1

25-летний Джорден Мории ехал на краденой машине для того, чтобы отбывать свое тюремное заключение на выходных. В этот момент его арестовали и добавили к сроку еще десять месяцев. После этого он заявил, что с его стороны было ошибкой соглашаться на периодическое отбывание своего срока за нападение. Он должен был проводить в тюрьме только выходные, вместо того, чтобы отсидеть сразу шестьдесят дней.

Случай третий. Беглец навлек арест, надев майку с надписью «разыскиваемый полицией»

1379661623_aresty-2

Тайваньского беглеца, который совершенно не знал английского языка, арестовала полиций, так как из заинтересовала надпись «разыскиваемый полицией» на футболке. Мужчину по имени Ву объявили в розыск по обвинению в злоупотреблении наркотиками. В момент, когда его задержала полиция и расспросила его, а также проверила его статус в системе, она арестовала его по обвинению в злоупотреблении наркотиками.

Случай четвертый. Мусульманского духовного лидера арестовали за изнасилование

1379661649_aresty-4

Казалось бы, ничего странного, но в этом случае, Имам Шахид Мехди ранее говорит о том, что женщины, которые не носят бурки или хиджаб или выходят из дома, заслуживают того, чтобы их изнасиловали. Имам остался предан своей вере в том, что исламская мораль оправдывает сексуальное насилие, решив его совершить. В августе 2012 года, следуя учениям Корана, он вытащил пенис и начал гоняться за 23-летней женщиной по парку города Мальмё. Женщина смогла убежать и позвать полицию, которая и арестовала муфтия. Женщина заявила, что гуляла по парку с собакой. Неизвестно, был ли на ней хиджаб, но мусульманский суд признал ее виновной.

Случай пятый. Судья оштрафовал сам себя за использование телефона в зале суда

1379661638_aresty-6

В зале суда судьи Рэймонда Воета в штате Мичиган при использовании мобильного телефона любого обвинят в неуважении к суду. За годы работы судья конфисковал телефоны у разных людей, в том числе, у полицейских. Но случилось и такое, что у него самого зазвонил телефон. Чтя убеждения, Воет сам себя оштрафовал и обвинил в неуважении к суду. Судья выписал себе штраф в размере двадцати пяти долларов. Он признал, что чувствует себя неловко, так как инцидент произошел случайно: Воет только учился пользоваться новым типом телефона.

Случай шестой. «Лучшего отца в мире» арестовали за жестокое обращение с детьми

1379661642_aresty-9

В тот момент, когда полиция арестовала Даниэля Эверетта по обвинению в попытке заняться сексом с четырнадцатилетней девочкой, которую встретил в интернете, на нем была футболка с надписью «Лучший отец в мире». Девочкой был следователь главного прокурора штата, которая работала под прикрытием.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *