Предатели в мире современного футбола

Заработные платы футболистов современности достигают просто немыслимых сумм. И игроки часто принимают весьма некорректные решения по отношению к бывшим клубам. Представляем вашему вниманию рейтинг самых главных предателей.

Откроет наш рейтинг переход Владимира Быстрова из «Зенита» (Санкт-Петербургу) в «Спартак» (Москва). Можно было бы считать, что все в полном порядке, но он умудрился вернуться на Петровский, что считается подвигом, который фанаты не оценили. И теперь Быстрову не стать любимчиком ни в Питере, ни в Москве.

Bystrov1

Сол Кэмпбелл, легендарный английский защитник, получил от фанатов прозвище Иуда за то, что после десяти сезонов, сыгранных за «Тоттенхэм» перешел в стан «Арсенала». И вся соль здесь заключается в том, что «канониры» являются одними из злейших врагов «шпор».

582302-10405180-640-360

Лионелло Манфредониа, который играл за «Лацио», нелестно отзывался о фанатах «Ромы», куда потом и перешел. Когда это произошло, футболист получил все, что ему причиталось: провокационные баннеры, речевки и ножевое ранение.

player_814_45a78

Главнейшим предателем в футбольном мире до сих пор считают португальца Луиша Фигу, который исхитрился перейти между двумя непримиримыми соперниками – «Реалом» и «Барселоной».

figo_896

Однако главным рекордсменом остается легендарнейший бразилец Роналдо. Он «накосячил» не только в Испании, где играл за «Реал» и «Барселону», но и в Италии, где отметился в форме «Интера» и «Милана». Но и этим его предательства не закончились. Доигрывал он даже не в родном «Флуминенсе», а в футболе врагов – «Коринтианс».

1348318927_b_ronaldo-persona-dnja-79-foto

Напоследок вспомним шведа Златана Ибрагимовича, который носит весьма некрасивое прозвище проститутки, хотя, на самом деле, он просто знает себе цену. Почти во всех клубах он играет на высоком уровне. Когда он играл за «Ювентус», команду отправили в низший дивизион и многие игроки остались в клубе, пытаясь вернуть его в элиту. Однако Златан сбежал в миланский «Интер», а потом, уже после неудачи в «Барселоне», вернулся в «Милан».

l-attaquant-du-psg-zlatan-ibrahimovic-stockholm-le-20-mars-2013

О других предателях мы не будем вспоминать, так как их было слишком много.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *