Ужасающие существа океана

Приближается сезон летних отпусков. А кто-то уже сейчас находится на курортах, где вовсю продолжается туристический сезон, например, в Таиланде или Вьетнаме. И тем, и другим будет полезно посмотреть, какие ужасные существа обитают в океанских водах.

1

Акула-домовой, которую на английском языке называют гоблином, выглядит, мягко говоря, ужасно. Кроме того, она является старым видом акул, который появился на Земле примерно 125 миллионов лет назад.

2

Удильщики не просто жутко выглядят, но и имеют странный ритуал размножения. Так самцы этой рыбы намного меньше самок, то, чтобы заняться сексом, они полностью внедряются в самку, превращаясь в паразита.

3

Рыба-капля не может убить человека или стать для него хоть в чем-то опасной, но одного взгляда на нее хватает, чтобы душа ушла в пятки.

4

Саблезуб имеет только острые клыки, но так как он слепой, то обнаружить добычу он может только, если натолкнется на нее.

5

Улитка язык Фламинго специально ест ядовитые растения, чтобы потом жалить ядом людей и других существо, решивших ее потрогать. Лучше остерегаться этой красотки.

6
Рыба-топорик не представляет собой никакой опасности, но выглядит настолько странно, что вызывает отвращение.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *