Дурной пример заразителей: скотч-селфи

Сейчас у десятков людей есть новое увлечение: они обматывают себе лица скотчем, из-за чего приобретают сходство с орками. Зачем это нужно, спросите вы? Да просто потому, что это новое безумство, которое охватило Facebook. Суть его заключается в том, чтобы обмотать себя клейкой лентой, сделать самострел и выложить результат в сеть. Правда, моменты, когда скотчи срывают с лица и пытаются убрать его с волос, почему-то никто не пытается запечатлеть, а жаль.

1

Началось все с того, что более 50 тысяч человек за сутки «лайкнули» страницу Sellotape Selfie на Facebook. Идея принадлежит 21-летней Лиззи Дарли, студентке факультета международных отношений в университете Брайтона. Когда-то давно смотрела фильм «Всегда говори «Да» Джимом Керри и в не самый удачный день вспомнила одну из его сцен, которая и развеселила ее.

2

Лиззи решила, что люди наверняка устали фотографировать себя просто так. Она огласила свою идею на страничке в Facebook. Девушка начала с друзей, с которыми поделилась фотографией, те отправили ее своим друзьям. Так и зародилось новое течение.

3

4

5

6

7

8

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *