Эко-оазис, построенный в честь отца

На базе отдыха Wandawega Lake Resort, владельцами которой являются Тереза Суррат и Дэвид Эрнандес, можно провести незабываемые выходные. Построили ее из заброшенного лагеря, восстановив старые коттеджи. Кроме них, ни создали настоящий эко-оазис, построив трехэтажный дом на ветвях дерева-исполина.

wandawega-1

Дом они построили в память об отце Терезы Томе, который активно участвовал в реконструкции лагеря, но не успел закончить проект из-за смертельной болезни. Вскоре после ухода его из жизни супруги узнали, что старинный вяз, символ лагеря, страдает от «голландской болезни». Пара не решилась срубить его, спилив только ветви.

wandawega-2

Тереза и Дэвид построили вокруг дерева оригинальный дом, который стал символом любви к отцу. Ствол старого вяза проходит через все здания, начиная от пола и заканчивая крышей на третьем этаже. Неповторимый интерьер в доме пара создала, используя уцелевшие ветви и старую мебель, которая хранилась в лагере. Здесь можно увидеть, например, люстру, сделанную из оленьих рогов, найденных в сарае, и тумбочки из пней.

wandawega-3

Супруги завершили обустройство дома в 2011 года, вложив в него минимум средств. Отчасти этого удалось добиться благодаря помощи друзей-дизайнеров.

wandawega-4

wandawega-5

wandawega-6

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *