Занятия фитнесом с рождения

Фитнес-браслеты стали настолько популярными, что на рынке начали появляться и специфические, узконаправленные варианты устройства. Например, таким можно назвать аксессуар Sproutling, предназначенный для новорожденных. Он создан для помощи родителям в уходе за ребенком, так как обладает множеством интерактивных датчиков, которые способны отслеживать несколько физических параметров чада.

sproutling-1

Браслет Sproutling замеряет частоту пульса, температуру, потливость кожи, уровень физической активности. Плюс к этому он может определить температуру воздуха, влажность, освещение.

sproutling-2

Фитнес-браслет для новорожденных способен взаимодействовать со смартфоном с помощью беспроводных интерфейсов Wi-Fi и Bluetooth, благодаря чему родители могут находиться в другой комнате, включив микрофон и слушая, что происходит в детской. Браслет покажет, где находится малыш, если тот умудрился сбежать от родителей во время прогулки в парке или на детской площадке. Крепится Sproutling к руке и ноге ребенка с помощью безопасного силиконового ремешка, не вызывающего аллергической реакции.

sproutling-3

В продаже Sproutling появится в начале 2015 года, но и сейчас он доступен по предзаказу по цене 299 долларов.

sproutling-4

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *