«Гормональная экономика» Китая – уникальный шанс заработать сотни тысяч долларов

Заработать триста тысяч долларов за два года, работая по десять часов в неделю, завоевать тысячи поклонников, при этом постоянно оставаясь дома. Молодым китаянкам это удается, благодаря росту «гормональной экономики». В нее входит множество видов бизнеса, обслуживающего потребности молодых китайцев: социальные сети, аниме, компьютерные игры, электронные книги, видео. В них открыто или более-менее скрыто фигурирует секс.

Одной из компаний, относящейся к «гормональной индустрии», можно назвать ресурс yy.com. В конце 2013 года он насчитывал 700 миллионов зарегистрированных пользователей, а его рыночная цена достигала 4,8 миллиарда долларов. Сервис среди прочих услуг предоставляет пользователям виртуальные комнаты для общения. И молодые китаянки используют их, чтобы давать живые концерты, за которыми могут наблюдать сотни тысяч зрителей. Когда пользователи посылают певицам виртуальные подарки или покупают премиум-аккаунты для просмотра концерта, девушкам достается 30 процентов потраченных ими денег.

Девушки должны часами петь без остановки, не давать воли настроению, болтать, улыбаться и следить за осанкой, чтобы постоянно выглядеть красиво. Они уверяют, что это тяжело и отвратительно, но ради возможности хорошо заработать, а потом уйти с ресурса, они готовы терпеть. Часть из них не заводит с фанатами отношений в реальной жизни, даже с теми, кто тратит на подарки 120 тысяч долларов. Но есть случаи, когда девушки ходят на свидания с фанатами и становятся любовницами щедрых поклонников.

Среднемесячный заработок девушек колеблется от 162 до 325 долларов, самые популярные из них способны получить до 162 тысяч в месяц.

На сайте есть правила: запрещен трансвестизм, выступления на кровати, откровенные сексуальные намеки, выступления в бикини или платье с глубоким декольте. Руководство портала уверяет, что работает в тесном контакте с правительством и постоянно борется с нежелательным контентом.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *