Дубай открыл развлекательный парк для собак

В Дубае открылся один из самых больших в мире парков, где могут спрятаться от жары и получить максимум удовольствия от развлечений и игр братья наши меньшие – собаки. Владельцы несут полную ответственность за своих питомцев на территории центра. Если хозяева соберутся в недолгий отпуск, то в распоряжении собак окажутся 200 номеров люкс, оборудованных по последнему слову техники. В каждом из них установлены кондиционеры.

prigaet_pes

Кстати, купить сплит-системы в Краснодаре можно не так уж дорого и точно также установить в своем доме, позаботившись обо всех членах семьи, в том числе – четвероногих. По словам одного из владельцев парка, эта идея родилась у них, когда они познакомились на одном из озер недалеко от Дубая. Они подумали, что собакам, скорее всего, ужасно жарко играть на открытом воздухе под палящим солнцем. Поэтому находчивые люди решили открыть парк, в котором питомцы не будут чувствовать жары, где смогут играть и купаться в бассейне.

Пока идея получило признание у иностранцев, которые живут и работают в Арабских эмиратах. Пока это единственное месте, где собака может играть с подобными ей и вести активную социальную жизнь.

Чтобы лучше подготовиться к приему нового постояльца, владельцы парка посещают его дом и пытаются скопировать обстановку и условия жизни. За отдельную плату они сами доставляют собаку в парк. Владелец пса должен только предоставить карту прививок и рекомендации ветеринара, рассказать о состоянии здоровья любимца. Конечно же, за такое удовольствие придется еще и заплатить.

Номер на двоих в парке стоит около 125 евро за ночь. Собака получает в свое распоряжение телевизор с плоским экраном, кондиционер и постельное белье. Не исключено, что в скором времени здесь установят и интеллектуальные кондиционеры от Xiaomi, которая продолжает активно развивать бизнес и расширять продуктовый ассортимент. Управлять такой сплит-системой можно с помощью смартфона и специального приложения. Кондиционер может автоматически включаться и выключаться, когда обладатель фитнес-трекера Mi Band входит в помещение или выходит из него.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *