Хипстеры делают этот мир ленивым

Обычную и привычную всем почту постепенно вытесняет интернет. Осталось только научиться отправлять посылки, не вставая со стула, и о «Почте России» явно можно будет забыть насовсем. И первые шаги в этом направлении уже удалось сделать. Есть одно приложение для смартфона, с помощью которого можно отправить друзьям реальную открытку в сочетании с праздничным конфетти, не вставая с места.

punkpost-novate-1

Хипстеры, их любовь к вещам, сделанными своими руками, культуре и посткроссингу, сделали открытку и письмо, написанное от руки, популярным подарком другу. Мобильное приложение Punkpost позволило объединить коммуникации прошлого и настоящего. Пользователю нужно ввести в приложении адрес человека, которому нужно доставить поздравление, выбрать дату и одну из множества красивых дизайнерских открыток, написать текст, который хотели бы видеть в послании и указать, от кого открытка.

punkpost-novate-2

После этого начнется волшебство для ленивых. Работники стартапа сами, красивым почерком, с мини-рисунками заполнят выбранную открытку и отправят ее адресату по обычной почве. Каждая открытка – это маленькое произведение искусства, над которым поработал известный иллюстратор. Некоторые из авторов сотрудничали с крупными брендами, например, Kate Spade, Tory Burch и другими.

punkpost-novate-3

Если есть желание, в конверт с открыткой можно положить конфетти, чтобы придать особую праздничность моменту вручения письма.

punkpost-novate-4

punkpost-novate-5

punkpost-novate-6

punkpost-novate-7

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *