Лонгбордистом теперь можно стать с одного года

baby-carriage-longboard-stroller-quinny-10С ростом популярности лонгбордов (разновидности скейта с улучшенными скоростными и ходовыми характеристиками) идея о том, что к ним можно приделать детское сиденье, была только вопросом времени. И вот оно пришло.
baby-carriage-longboard-stroller-quinny-11Европейская компания Quinny, специализирующаяся на дизайне детских колясок, вот только что выпустила лонгборд для родителей с детьми, над созданием которого работала около 2 лет.
baby-carriage-longboard-stroller-quinny-13Коляска-лонгборд снабжена ручным тормозом и детскими поручнями с бампером и продается с детским шлемом. Пока девайс одобрен только по европейским стандартам безопасности и потому доступен лишь в ЕС, где продается по €599, включая доставку по странам союза. Вес родителя должен быть менее 100 кг, ребенка – до 15 кг. Приучать к лонгборду можно малышей начиная с года.
baby-carriage-longboard-stroller-quinny-14baby-carriage-longboard-stroller-quinny-17baby-carriage-longboard-stroller-quinny-gif-1quinny-longboardstroller-designboom-03-818x546

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *