Модные тренды 2016 года для девушек

Ежегодно эксперты моды, кажется, соревнуются между собой, чтобы придумать для модников что-то неординарное и новое. Этот год не стал исключением. Но так как эксперты предложили слишком много стильных образов, мы решили выбрать семь из них, которые показались нам самыми актуальными.

fashion-trands-2016-23

Тренд первый: образ доярки. Косы пользуются популярностью у славян, индусов, китайцев, германцев, греков, египтян. Народы считали, что именно в косе заключена сила и здоровье человека. Но в современном обществе косы считаются только элементом модных образов. В этом году им предложили заплетать косу в верхней части головы в виде венка.

fashion-trands-2016-24

Тренд второй: серебристые волосы. Самым модным цветом волос станет платиновый блонд, причем стилисты рекомендуют красить волосы в оттенок, который близок к естественной седине. И это благо для тех, у кого уже седые пряди, потому что они могут не переживать за свой цвет волос. Чтобы сделать его более выраженным можно использовать оттеночный спрей с серебристым пигментом.

fashion-trands-2016-5

fashion-trands-2016-25

Тренд третий: объемные оборки. 2016 год порадует романтичностью и женственностью. По мнению дизайнеров, девушкам нужно носить многослойные юбки, платья с оборками, блузы, богато украшенные объемным декором и складками. Такая одежда способна сделать образ весьма эффективным.

fashion-trands-2016-26

Тренд четвертый: смешение стилей. Актуально смешивать в образе детали и даже вещи из разных стилей. Особенно приветствуют дизайнеры элементы 60-70-х годов, делового, уличного и бохо направлений. Идеально подойдут шляпки и очки в большой цветной оправе.

fashion-trands-2016-27

Тренд пятый: шейные платки. Они могут заменить собой цепочки, колье, ожерелья. Такой аксессуар может стать цветовым пятном в спокойном и монотонном образе, будет отлично сочетаться с деловыми костюмами, свитером и джинсами, легким романтичным платьем.

fashion-trands-2016-28

Тренд шестой: многослойность. Только она обязательно должна быть грамотной. Вещи, надетые друг на друга, могут сочетаться по цвету или рисунку, или же чередоваться контрастно. Стильным выбором будет сочетание удлиненной рубашки с короткими жилетами, юбки, надетой поверх брюк, хомутов, платков и шарфов поверх джинсовых пиджаков.

fashion-trands-2016-29

Тренд седьмой: серый. Именно серый цвет относится к элегантным вариантам цвета, он дарит ощущение спокойствия и уюта. Серым можно разбавить яркий цветной образ, сделать его более сбалансированным.

fashion-trands-2016-20

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *