Уникальные вазы для любого пространства

Ваза – это универсальный и местами даже полезный элемент декора. Она способна дополнить интерьер, выступить в роли цветового акцента, а еще – стать отличным подарком, тем более, что сейчас существует огромное количество креативных и стильных вариантов.

flower-vase-1

Это могут быть вазы в форме длинных стеклянных «подсвечников» лампочки-вазы, минималистичные вазы, которые не будут отвлекать от красоты самого цветка. Если у человека интерьер в эко-стиле, его можно дополнить забавными керамическими вазами в виде кактусов. Контурные вазы помогут создать эффект легкости в пространстве. Вазу-книгу можно поставить на книжную полку – выглядит это потрясающе!

flower-vase-2

Если вас не устраивают стеклянные или керамические вазы, то, может, стоит обратить внимание на бетонные варианты от дизайнера Decha Archjananun. Сочетание нежных и хрупких растений с фактурным и тяжелым материалом никого не оставит равнодушным. Влюбленные в космос могут присмотреться к вазе в идее астронавта. Если ее поставить, например, рядом с космическими обоями – гармония будет достигнута! А в удлиненные вазы в виде пробирок можно поставить розы, тюльпаны, хризантемы и внести в пространство ноты упорядоченности.

flower-vase-3

flower-vase-4

flower-vase-5

flower-vase-6

flower-vase-7

flower-vase-8

flower-vase-11

flower-vase-15

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *