Самые комфортные мотоциклы для дальней дороги

Те, кто планируют летом уехать в долгое путешествие на мотоцикле, должны позаботиться об удобстве их «железного коня», чтобы провести на нем долгие часы и не особо уставать. Ниже вы найдете список из пяти моделей, на каждой из которых можно колесить почти сутками в комфорте.

344764932

Suzuki V-Strom 650 – удобная и легко управляемая модель. Мотоцикл идеален для перемещения по скоростным шоссе. По словам знающих людей, диапазон мощности удивляет на любой передаче, что выгодно выделяет его на фоне других дорожных мотоциклистов.

super-baik-02

Honda CB500X – разумно стоящий универсальный мотоцикл, подходящий для быстрой езды по шоссе и для перемещения по городу. По сравнению с предыдущей моделью у него более вместительный бак и красивые обтекаемые формы.

super-baik-03

Ducati Hyperstrada, на первый взгляд, пригодится только любителям городских поездок, но на деле он и с шоссе справляется неплохо. Мотоцикл отличается прекрасным узнаваемым дизайном, отличной маневренностью, небольшим весом.

super-baik-04

Triumph Tiger 800 XC, кажется, специально создал для любителей «больших» дорог. Кстати, его можно смело называть классическим. Мотоцикл легко подгоняется под параметры роста и телосложения водителя, имеет удобное седло. На Triumph Tiger 800 XC можно установить вместительные багажники. Все вместе это делает его отличным вариантом для суточных заездов.

super-baik-05

Kawasaki Versys создали для покорения любых дорог. Мотоцикл весит не особо много, на дороге ведет себя хорошо, сидение комфортное, с гибкой системой настройки.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *