Простой способ не утопить смартфон в унитазе

Самый простой – не брать гаджет с собой в туалетную комнату, но он вряд ли кому-то понравится, потому что невозможно отказаться даже там от потребления интересных новостей из социальных сетей. В результате мастера по ремонту техники не остаются без работы, беря круглые суммы за восстановление утопленных смартфонов. Может быть, хватит это терпеть?

LooLedge-smartphone-toilette-novate-3

Чтобы не топить телефон в унитазе, можно установить в «тайной комнате» специальную подставку безопасности LooLedge, которую разработало американское дизайн-бюро Axis Design. По сути, LooLedge – это всего лишь держатель для туалетной бумаги с дополнительной плоскостью сверху. Имея подставку безопасности, можно спокойно брать с собой смартфон в туалет и использовать его как обычно. Благодаря ней, в ответственный момент, когда руки заняты другими действиями, телефон будет тихо лежать на безопасной полочке.

LooLedge-smartphone-toilette-novate-2

LooLedge можно купить в четырех вариантах дизайна – от хрома до состаренной бронзы. Последний вариант, видимо, предлагают для утонченных эстетов.

LooLedge-smartphone-toilette-novate-4

LooLedge-smartphone-toilette-novate-5

LooLedge-smartphone-toilette-novate-6

LooLedge-smartphone-toilette-novate-7

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *