«Долбилка» отомстит каждому шумному соседу

Те, кто часто путешествуют, прекрасно знают, что в любом уголке планеты можно найти шумных соседей, которые не дают спать, что-то бесконечно ремонтируют, громко слушают ужасную музыку, топают и вообще ведут себя непотребно. И делают это в те самые моменты, когда хочется побыть в тишине из-за болезни, усталости или других причин. Но хитрые китайцы придумали устройство, которое поможет справиться с любыми наглыми соседями!

Название забавных устройств можно перевести, как «долбилка». Простое устройство позволяет с легкостью отомстить одновременно всем соседям. «Долбилка» представляет собой небольшой вибрирующий динамик, который под действием электрического тока мощно вибрирует, не давая покоя всем внутри квартиры и всем, кто живет по соседству с помещением, где запустили «оружие мести».

«Долбилку» нужно прикрепить к стене, включить в сеть и спокойно уйти, например, на работу. Контролировать устройство можно через специальное приложение на смартфоне. Купит гаджет можно в китайских магазинах.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *