Харлей в стиле стимпанк ездит по Белоруссии

Один из белорусских мастеров купил старенький Harley Davidson, потратил несколько недель на работу и создал мотоцикл в стиле стимпанк. Он смог получить стильное и атмосферное транспортное средство, которое украсит собой любую дорогу.

Дмитрий Тихоненко – один из немногочисленных стимпанкеров Белоруссии, который выделяется стилизацией бытовой техники. Чаще всего он переделывает кофемашины, преображая их в стиле стимпанк. Недавно он реализовал масштабный проект – первый белорусский стимпанк-мотоцикл. Сначала он хотел взять, например, «Яву», которая стоит в его гараже со времен юности. Но коллеги по цеху отговорили его, предложив выбрать что-то признанное во всем мире и экзотическое для его страны. Дмитрий выбрал Harley Davidson, признавшись, что работая с ним боялся перегрузить творение стимпанк-элементами, старался сохранить функциональность мотоцикла.

Мастер полностью перебрал мотоцикл, отремонтировал, привел в надлежащий вид. После ремонта он принялся украшать транспортное средство.

30 апреля Дмитрий открыл на нем мотосезон, посетив одно из крупнейших мероприятий на территории страны. До этого мотоцикл успел поучаствовать в нескольких конкурсах, собрав множество положительных отзывов и восторгов. О продаже умелец пока не думает. Сам он вопрос не поднимает, а желающих купить мотоцикл даже по небольшой для него цене, в стране пока не нашлось.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *