Новый тренд этой весны: ароматные татуировки

Весна – самое время для перемен. Кто-то решается только сменить стрижку, а кого-то с неумолимой силой тянет в тату-салон за кардинальным новшеством. И в этом нет ничего плохого, если решение обдумано. В противном случае стоит обратить внимание на временные тату, которые наклеиваются на кожу, тем более что недавно на рынке появились варианты, которые не только шикарно выглядят, но еще и превосходно пахнут.

Работы американской студии Tattly Tattoos выглядят нежно, источают приятный аромат, позволяет понять, действительно ли вам нужен постоянный узор на коже.

Tattly Tattoos останутся на коже примерно четыре дня, смываются они водой с мылом. Каждая из них выполнена в виде бутонов цветов, соцветий растений, которые можно увидеть буквально в каждом саду. Эти мотивы студия выбрала не случайно, так как именно они сейчас находятся в тренде.

Каждая татуировка от Tattly Tattoos пахнет, благодаря чему о духах во время их ношения можно забыть. Картинка с цветком имитирует его естественный запах в усовершенствованной форме. А коллекция тату-соцветий и полевых трав источает аромат специально разработанной композиции на основе бергамота и тимьяна, розмарина, мускуса, сандала.

Вообще же, в коллекции Tattly Tattoos есть огромное количество картинок с разным сюжетом и вкусным запахом. Бюро шесть лет назад основала молодая мама Тина Рот Ейзенберг, которая за эти годы смогла превратить его в полноценный бизнес с сотней сотрудников.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *