Официальные украшения «Игры престолов» взорвали интернет

16 июля этого года на экраны вышел новый сезон «Игры престолов», того самого сериала, который смог стать одним из самых популярных телевизионных шоу. Все, кто смотрят, теперь буквально сходят с ума и пытаются предугадать сюжет, понять, когда придут Ходоки и кто из героев сможет дожить до следующей серии. Особенно преданным фанатам мастера предлагают купить лицензионный мерч – фантастические украшения с драконами, такие, как носит сама Дейнерис Таргариен.

Дизайнеры ювелирного бренда Yunus & Eliza, ярые поклонники фантастической саги, не упустили возможность создать украшения для Матери Драконов. В этом деле им помогала Мишель Клэптон, один из главных костюмеров «Игры престолов».

Украшения создали не только для фильма, но и выпустили в продажу на радость всем фанатам сериала. Коллекция, вдохновленная драконами, включает в себя ожерелья, чокеры в виде крылатых ящеров, цепи, браслеты, кольца с серебряной чешуей.

Главной моделью коллекции от Yunus & Eliza и Michele Clapton стала Дейнерис Таргариен, которая примерила некоторые варианты в новом сезоне. Стоимость дизайнерских украшений составляет от 103 до 2000 долларов.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *