Отремонтировать квартиру за час – реальность!

Для многих ремонт – настоящий кошмар, который требует невероятных денежных сумм и еще большего количества времени. Если нет возможности съехать с квартиры, приходится изо дня в день терпеть постоянный беспорядок и другие неудобства. Но есть ли вариант решения проблемы? Команда специалистов доказала, что выход есть. Она смогла сделать ремонт в квартире всего за 58 минут!

Специалисты компании Soverberg Apartment Specialists World Record Renovation Team делают скоростные ремонты уже 25 лет. Но в этот раз они решили превзойти самих себя и установить рекорд. Ребята заявили, что отремонтируют двухкомнатную квартиру за час. Для выполнения задачи им попалась та еще квартира. В ней все было перевернуто, мебель сломана, стены разрисованы граффити. Но ведущий нажал кнопку на секундомере и работа закипела.

Из одной комнаты выносили мебель, в другой уже сдирали ковролин, спустя несколько минут другие специалисты укладывали ламинат. В это время ванной комнате на полу раскатали гидроизоляционный материал, а другой парень покрывал стены краской, чтобы закрасить надписи. Следующий за ним специалист сушил стены. А за дверь ждала очередь из сотрудников Soverberg Apartment Specialists World Record Renovation Team, каждый из которых держал в руках определенный предмет мебели, которому отвели особое место в квартире.

Когда ведущий остановил время, таймер показывал 58 минут.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *