Самолет для фотосессии в аренду? Не вопрос!

Всего за 14 тысяч рублей можно получить в аренду частный самолет и сделать на его борту фотографии для Instagram, например, как будто из «личного бизнес-джета».

Частный самолет в аренду предлагает студия Private Jet Studio всем, кто хочет просто сделать красивые кадры для социальных сетей или провести праздничную фотосессию. На борту самолет съемки проходят в студии на «Мосфильме», а на фоне фюзеляжа – уже в аэропорту Внуково. Внутри Gulfstream G650 можно сфотографироваться за сумму от 14 до 25 тысяч рублей, а рядом с бизнес-джетом Falcon, Bombardier или Gulfstream – от 70 тысяч рублей. Стоимость включает в себя аренду самолета или студи, два часа работы фотографа, услуги визажиста. Если доплатить, можно получить накрытый стол и напитки.

Сервис заработал в сентябре. Пока его услугами воспользовались не так много клиентов, некоторые из которых просят не афишировать, что фотоссия проходит в студии, а не на борту частного самолета. Private Jet Studio на свои средства установила в студии «Мосфильм» фюзеляж салона самолета. В будущем они планируют не только проводить здесь обычные фотосессии для социальных сетей, но и заниматься свадебными фотосессиями, съемкой клипов и фильмов.

Если человек не против, Private Jet Studio использует его фото в Instagram. Так же они не против, когда заказчики сами делают пост о них, так как реклама никогда не бывает лишней.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *