Пользователь приготовил еду из «Властелина колец» и ел одновременно с героями

Молодой человек Нейт Кроули из Уолсолла (Великобритания) вместе с девушкой приготовил 14 блюд, которые ели персонажи трилогии «Властелин колец». Он сделал это, чтобы отметить годовщину смерти отца – фаната фильмов Питера Джексона. Смотрел парень режиссерские версии картин, каждая из которых длится по 3,5 часа.

Перед необычным марафоном Нейт составил список напитков и еды, оказывавшихся в кадре. Среди них был бекон, чай, эльфийский хлеб, чай, сыр, энергетический напиток орков и другое. В процесс просмотра «Властелина колец» Кроули тут же публиковал фото своих блюд на странице в Twitter и делился впечатлениями.

Он ел пирог, когда в кадре был хоббит, уплетающий его, поедал сосиски вместе с братством, остановившимся на завтрак у врат Рохана. Вместо эльфийского хлеба он взял печенье Jacob’s Butter Puffs и хумус с виноградом (парень решил, что его ели эльфы). Нейт Кроули приготовил шоколадное молоко, кроличье рагу, ужасную тушеную рыбку, как Эовин.

Кроули жаловался в Twitter на слишком большие перерывы в приеме пищи, так как никто из персонажей на экране давно не ел. А еще ему пришлось выпить вместе с героями фильма, несмотря на то, что давно не брал в рот ни капли алкоголя. Он решился на такой поступок с учетом причины всего мероприятия.

А в некоторые моменты Нейт ел очень много, что тоже вызывало дискомфорт.

С учетом готовки всех 14 блюд на просмотр фильмов у пары ушло более 15 часов. Но, как Фродо и Сэм, они справились с удивительным приключением и поблагодарили всех пользователей, которые были с ними все это время в Twitter.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *