Возможности футболистов, о которых вы могли не знать

Их продемонстрировал капитан и защитник команды «Реал Мадрид» во время гостевого матча с командой «Эфбар».

На 73-й минуте при равном счете 1:1 Серхио Рамос неожиданно ушел с поля. Он подбежал к судье, что-то ему сказал, а потом убежал в помещение под трибунами. Вы могли не знать, правила это не запрещают. Мы все привыкли, что чаще всего футболисты уходят с поля из-за травмы или проблем с формой – если замены не произошло, в эти минуты игроки остаются на бровке.

Серхио Рамоа не было на поле примерно пять минут, в течение которых счет не изменился. Но после его возвращения команда забила победный гол – на 84-й минуте второй гол забил Криштиану Роналду.

После матча футболист отметил, что его позвала природа – отлучался с поля по нужде. И правилами это совершенно не запрещено. В этот раз поведение заметили, так как подобное случается слишком редко.