Выступление в Walmart сделало мальчика мемом и привело на Coachella

13 апреля мальчик из Волмарта (Walmart Yodel Boy), поющий йодлем, выступил на популярном фестивале Coachella в Калифорнии перед тысячами человек. И это при том, что буквально месяц назад школьника никто не знал. Как он получил быстрорастущую популярность?

11-летний мальчик Мейсон Рэмси увлекается тем, что перепевает песни «отца» кантри-музыки Хэнка Уильямса. Иногда, как оказалось, он это делает публично. Например, 24 марта парень, наряженный в белую рубашку и красную бабочку, пришел с бабушкой и дедушкой в супермаркет «Волмарт» в Гаррисберге (штат Иллинойс, США). Кстати, тут стоит сразу заметить, что эти магазины давно уже стали настоящим магнитом для самых странных и необычных людей.

Но вернемся к истории Мейсона. В тот день в «Волмарте» Рэмси встал посреди рядов с товарами и исполнил песню «Lovesick Blues» с элементами тирольского горлового пения. Никто не прервал его выступление, а в конце ему даже аплодировали. Один из тех, кто присутствовал на стихийном представлении, снял мальчика на видео, а 26 марта ролик появился на Viral Hog.

Занятно, что мальчик до этого не раз выступал в супермаркете, но именно в этот раз запись с его пением распространилась по социальным сетям и стала вирусной в США. В короткие сроки выступление стало источником массы фотожаб и ремиксов. Появились подражатели Рэмси, которые тоже стали снимать видео в супермаркетах. А другие пользователи предположили, что мальчика совсем скоро ждет тур по всем американским «Волмартам».

10 апреля Мейсон участвовал в шоу Эллен Дедженерес. После того, как юный талант выступил с хитовым исполнением песни, телеведущая исполнила его детскую мечту. Она пригласила поучаствовать Рэмси в известном в США кантри-концерте Grand Ole Opry.

А 13 апреля в Калифорнии начался фестиваль Coachella, где в разные дни выступал Eminem, The Weeknd, Бейонсе и другие исполнители. На одной из сцен выступал DJ Whethan, который неожиданно для зрителей вывел на сцену мальчика в известном всем образе. Перед этим музыкант показал, что следующий гость «не нуждается в представлении». По реакции аудитории было понятно, что так оно и есть.

Выступление Мейсона впечатлило Джастина Бибера, который танцевал за сценой, пока 11-летний мальчик пел. Позже они познакомились и сделали совместную фотографию.

Кстати, у Рэмси есть свой YouTube-канал, где он выкладывает разные песни, например, для «своих фанатов» и о «старой церкви в деревушке». Одну из них можете послушать, запустив видео ниже.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *