«Вот такой, но кот»: британец очень странно объяснил, как выглядит его питомец

Житель британского Галифакса придумал один из самых странных способов объяснить, как может выглядеть его пропавший кот. После этого стало непонятным, знает ли он вообще, какие они – коты, зато родился новый популярный мем.

Британец долго пытался выяснить, не его ли кот попал под машину, никак не мог описать своего питомца, но в конце концов нашел весьма нестандартный способ. История начиналась совсем невесело, но ответ в настоящем британском духе поднял всем настроение.

Британка Кимберли сообщила в Фейсбуке, что ей жаль распространять плохие новости, но она только что нашла сбитого машиной кота и ищет владельца. На пост отозвался Филипп Склодовска и спросил, откликается ли кот на Томмо. Ему ответили: не откликается уже ни на что, он же умер.

Тогда Филипп захотел увидеть снимок погибшего, чтобы сравнить со своим котом. Ему попытались объяснить, что это тоже не вариант. Кимберли же не будет снимать погибшего кота, так что лучше Филиппу самому прислать снимок своего и спросить, не он ли. Выйдет гораздо скорее и весь фейсбук будет избавлен от необходимости смотреть на беззащитного бедного не живого кота.

Сорри, понял, ответил Филипп и спросил: Есть ли его фото, когда он был жив? – Откуда? Она же только что нашла кота, когда он уже умер. Но и Филипп не имел снимков своего Томмо. Однако это же не повод сдаваться, и Филипп продолжил общение: «Прошу прощения, теперь дошло. Мой кот не здесь, поэтому я не могу его сфотографировать. Обязательно сниму его, если вернется». Видимо, хозяин Томмо слишком волновался и не подумал, что если тот вернется, вопрос, не он ли погиб под колесами, будет закрыт.

Однако другие участники сообщества просто не смогли поверить, что у Филиппа совсем нет снимков кота, что натолкнуло его на новую идею. Он решил погуглить снимок такого же домашнего питомца и выложить его.

Но почему-то не получилось. Тогда Филипп запостил вот такое фото. И подписал: вот такой, только кот. Быстрее чем за сутки скриншоты поста набрали около 62 тыс. ретвитов, а в новых комментах пользователи начали предлагать свои объяснения, какой же он, Томмо, с той же подписью:
Кажется, это было уже слишком, так что Филипп затер свои комменты и удалил свою страницу. В сообществе прокомментировали: «Ладно, народ. Похоже, парня спугнула его собственная новоприобретенная слава. Он отрубил интернет и пошел искать кота в других местах. Спасибо за развлечение после грустного события, но шоу закончено. Админы могут пойти умыться после всплеска активности в сообществе».

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *