Американская бабуля взорвала интернет самым дурацким способом сложить простыню

Недавно поклонники Бейонсе вслед за ней отчебучивали и выкладывали танцы в простынях, и вот опять. Американская бабуля Терри Метц прославилась в интернете смешным видео о том, как на самом деле надо складывать простыню.

Бабушка Терри – домохозяйка, у нее две взрослых дочери. Она постоянно выкладывает на Ютубе анекдоты, смешные истории и прочее в том же духе и честно получает где-нибудь 300-3000 просмотров. Но последний её шедевр получил все 73 тысячи и прославил бабулю на весь интернет.

Хитроумная бабушка поделилась видеоинструкцией, как сложить простыни после стирки. Результат, может, и не самый потрясающий, но процесс точно принесёт массу позитива. Главное – сказать в конце «Тууудлуу!»

Видеолайфхак со всеми перепостами в соцсетях набрал десятки миллионов просмотров, уверены в Медиаликс. «Достала я тут простыни из сушилки, – повествует бабушка Метц, – и очень мне это не нравится, потому что я терпеть не могу складывать простыни». После интригующего начала блогерша демонстрирует свою чудо-технику складывания чистого белья. Начинается всё с его расстилания на полу. Заметьте: мы говорим о чистом белье! Метц невозмутимо засовывает одну ногу в один уголок пододеяльника, вторую во второй, садится и надевает оставшиеся уголки на руки. Дальнейшее действо передать словами сложно, рекомендуем посмотреть видеоурок от Терри Метц. Удивительно, но сложить бельё ей удается, хотя, надо сказать, в данном случае важна не победа, а участие в этом безумии. Слегка разгладив помятую простынь руками, Метц жизнерадостно выдаёт «Тиидлу». Ну разве не прелесть? Смотрите и учитесь:

Лайфхак от бабушки Метц ещё раз доказывает, если что-то сделано коряво, это не всегда плохо. Еще один подобный пример – американский музыкант Тони Слиппаз доверил своей 6-летней дочурке сделать себе татуировку. Уверены, результат получился не самым аккуратным, зато воспоминания останутся очень теплые.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *