Приложи Лаврова и все пройдет, или Как глава МИД России стал героем фотожаб

Множество фотожаб появилось после того, как Министерство иностранных дел России опубликовало фото главы ведомства Сергея Лаврова, который держит на плече флаг страны. но опубликовали не просто так, а с советом прикладывать фото ко всем «больным местам на планете». Естественно, пользователей прорвало.

Они начали с записи МИД России, где оставили множество комментариев, где, в числе прочего, отметили, что фото министра нужно прикладывать к «больным местам» России. Рассуждения плавно переросли в производство фотожаб. Люди начали прикладывать Лаврова к проблемным районам, ямам на дорогах, всей стране в целом.

И тут кто-то вспомнил про подорожник! Пользователи сошлись во мнении, что эффект от фотографии Сергея Лаврова аналогичен эффекту от подорожника.

Вспомнили и почти забытого бразильского футболиста Неймара, который бесконечно симулировал во время Чемпионата мира-2018 и стал мемом. Люди решили, что именно Лавров поможет ему избавиться от боли.

Пользователи не ограничились прикладыванием министра к разным «больным местам», появились и фотографии, на которых Лаврова сделали боссом в игре Dark Souls и поклонником Навального.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *