Арахнофоб хотел сжечь пауков и почти остался без дома

Один из жителей Соединенных Штатов узнал, что в доме его родителей живут пауки черные вдовы. Конечно же, он не мог оставить их там и схватился за паяльную лампу. И ситуация сразу стала очень горячей! Парень стал первым из людей, кому арахнофобия обошлась дороже всех.

23-летний житель города Фресно (штат Калифорния) не захотел, чтобы его родители жили бок о бок с черными вдовами, которые опасны для человека. После их укуса у человека начинается сильное недомогание, тошнота, судороги, рвота и проявляются другие неприятные симптомы. В доме родителей парня эти членистоногие засели в щелях наружной отделки дома. И американец решил, что избавиться от них можно только с помощью паяльной лампы, чтоб уж наверняка. Конечно же, что-то тут же пошло не так. Огонь от лампы перекинулся на легковоспламеняющийся материал отделки, начался пожар.

Парень сам вызвал спасателей, на борьбу с пожаром выехала бригада из 26 человек, которые ликвидировали пожар. Однако дому все-таки сильно досталось – у него выгорел чердак, огонь перекинулся на гараж.

Огонь нанес ущерб дому в размере 10 тысяч долларов (более 650 тысяч рублей).

А вообще, уж лучше бы парень поступил по-другому. Например, одна британка вызвала курьера с едой, чтобы он убрал паука из ее квартиры, но, правда, прогадала, так как тот сам оказался арахнофобом. А еще девушка увидела членистоногое в машине и громко накричала на него. И вот это сработало!

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *