Британский кот вел двойную жизнь и нехило вляпался

Житель местечка Уолни, что находится в Британии, получил от соседки анонимное письмо с суровым предупреждением, которое может напугать любого владельца домашних животных.

Она предупредила Карла Харта, что возьмет его кота в заложники и отправится в путешествие по стране. И это все из-за того, что когда дома нет хозяина, кот уходит из дома и проникает в жилье соседки, где ест дорогую диетическую еду, которая была приготовлена не для него.

Соседка написала, что кот Харта – вредитель, который просто заходит через кошачью дверцу и съедает все, что запланировано на целый день для ее кота, нуждающегося в специальной диете. Когда дама это все описала, то перешла к угрозам. Она пообещала, что терпеть такое больше не намерена. В следующий раз соседка возьмет кота с собой на работу. И так будет происходить всегда, когда ей удастся его поймать. Для Карла это окажется не самый удобный вариант, так как она ездит на работу в Ланкастер, Кендал, Блэкпул, Перстон и иногда в Шотландию. Забирать любителя поесть придется из разного места.

Автор письма упомянула, что могла бы оставить такое милое создание себе, но ей и одного кота хватает. Карл пришел в ужас от угроз. С помощью социальных сетей он пытается найти даму, которая оставила послание, чтобы не дать ее планам воплотиться в жизнь. На сознательность кота он не надеется.

В соцсетях Харт написал, что не следит за Уинстоном (а именно так зовут кота), и он не рассказывает ему о своих приключениях, когда возвращается. Просунутое под дверь письмо стало первым сообщением о его похождениях.

Ограничивать свободу кота Карл не собирается. И сейчас либо кота поймают на месте преступления и увезут в путешествие по зимней Британии, либо парню удастся найти соседку. Харт ищет технические решение проблемы, но его предложение звучит сомнительно. Например, он посоветовал соседке купить новую дверцу для кота, доступ к которой будет только у него.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *