Самые неловкие откровения людей, после которых жизнь не будет прежней

Так получилось, что на Reddit пользователи постоянно обсуждают разные неожиданные темы. В этот раз пользователь Strange_Style спросил у других людей о самой простой вещи на свете, которую они освоили или узнали во взрослом возрасте. И некоторые ответы были настолько удивительны в своей неловкости, что просто диву даешься.

Есть люди, которые долгое время не знали элементарных вещей о животном мире. Например, кто-то не знал о том, что у сов очень-очень длинные ноги. А другой пользователь до 16 лет не знал, что морские коньки – реальные существа. Для другого откровением было, что у пингвинов все-таки есть колени, которые спрятаны внутри, то есть – это внутренние колени.

В неловкие ситуации люди попадали из-за незнания значения слов. Например, один человек рассказал следующее: «Моя мама думала, что слово «фетиш» означает «страх». Нам пришлось рассказать ей правду, когда она однажды сказала моему дяде, что у моего младшего брата фетиш на собак».

А еще – многим всю жизнь лгали родители, например, одному папа говорил, что песня Eagles «Hotel California» – это национальный гимн Эквадора. А вот другому человеку пришлось несколько хуже. У него была рыбка Радуга, когда ему было семь лет. У нее было такое имя, потому что она каждые несколько месяцев меняла цвет, о чем пользователь много лет рассказывал своим друзьям, как о чем-то необыкновенном. А потом выяснилось, что родители покупали новых рыбок каждый раз, когда предыдущая умирала, а ребенку не говорили об этом.

Как оказалось, обманывали и учителя в школе. Например, одному пользователю в начальной школе учитель говорил, что человеческая кровь бывает синего оттенка, хотя такое невозможно.

Брат одного пользователя до 23 лет не знал, что для варки яиц нужна вода. А другой человек только в двадцать с лишним лет узнал, что воробьи – это не дети голубей. И что коровы не постоянно производят молоко, что им нужно родить для этого, как и любому другому млекопитающему.

Кстати, нашлась девушка, которая думала, что у нее прямые волосы, пока парень не сказал ей, что они волнистые.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *