В мире нашелся доставщик пиццы, который никогда не ест пиццу

Говорят, что он питается только воздухом и мятой, но это только звучит красиво, а выглядит как-то странно.

Доставщик пиццы из Ливерпуля в Англии говорит, что вот уже четыре года почти не ест и не пьет, может продержаться несколько месяцев вообще без воды и еды, так как получает все необходимые питательные вещества от солнца и из воздуха. Парень уверяет, что его организму это не верит, а, наоборот, хорошо влияет на него. Вообще же, отношения с традиционной едой у него не задались с самого детства.

Когда Кхай Хо был ребенком, его не интересовала пища, он часто отказывался от еды, которую готовила мама. По словам этого 38-летнего мужчины, он просто не чувствовал себя голодным. В 34 года Хо увлекся бретарианством или, по-другому, праноедением, примкнув к людям, которые считают, что люди могут поддерживать жизнедеятельность без воды и еды, так как получают все вещества в здоровом виде из воздуха.

Кхай Хо сейчас слишком мало ест и пьет, подолгу голодает – иногда до трех месяцев, иногда позволяя себе жвачку или мятные пастилки, чтобы избавится от горьковатого привкуса во рту. И при этом он спокойно доставляет пиццу клиентам, не желая съесть ни кусочка из коробки.

По словам мужчины, из-за частого голодания он стал более энергичным и осознанным, из-за чего ему даже бывает сложно заснуть. С помощью голодания и медитации Хо избавился от болей в печени и точно знает, как излечить тело от многих болезней изнутри естественным способом.

Кхай говорит, что ему не сложно голодать, гораздо сложнее переживать попытки мамы накормить его и походы с друзьями в кафе. В эти моменты он просто сидит и ждет, пока они насытятся, но никого не осуждает, потому что все имеют право на собственный выбор.

Кстати, на Рождество, когда люди традиционно накрывают богатый стол, Кхай собирается жевать жвачку и есть мятные пастилки.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *