Поводом флешмоба «На всякий случай напоминаю» стал ожесточенный спор

Обсуждение по поводу намеков на секс начала пользователь Twitter и редактор Мария Саванкова. Она рассказала, что без стеснения общается на тему секса, имеет много партнеров, но это не значит, что ей хочется заняться сексом именно с тем человеком, с которым она обсуждает тему. Отдельно девушка высказалась по поводу «нюденсов» (nudes) – обнаженных девушек на фото в социальных сетях.

Саванкова считает, что даже если девушка отправила такие кадры, это не гарантирует секс. Часто это связано с желанием возбудить другого человека и не более того.

Одни пользователи поддержали девушку, а другие говорят, что фото с обнаженной натурой без надежды на секс в будущем – это «мудацкий» поступок. Дискуссия разгорелась бурная.

На следующий день Саванкове пришлось пояснить свою позицию по поводу «нюденсов» и намеков на секс.

А потом все переросло в шутку и превратилось в своеобразный флешмоб. Блогеры взяли шаблон, который начинается со слов «На всякий случай напоминаю…», и начали рассказывать о вещах, которые не надо воспринимать как намек на что-либо или гарантию. Пользователи предложили варианты по программистов, игры, президента страны.

Потом и вовсе оказалось, что шаблон идеально подходит под песни.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *