Художник совместил прошлое и настоящее звезд в одном кадре

На некоторых фото они выглядят так, будто это отец с сыном или мама с дочерью.

Иллюстратор из Голландии Ард Хелинк показывает, как знаменитости из мира музыки и кино выглядели в детстве и какими они стали сейчас. Он делает это, создавая не стандартные коллажи, как все показывают возрастные изменения в рамках разных челленджей, а полноценные фотографии. Художник так объединяет снимки, что герои кажутся разными людьми. И это настоящее мастерство владения фотошопом.

Хелинг завел страницу photo_time_traveling в Instagram в июне 2018 года. Название ее полностью соответствовала контенту аккаунта, так как благодаря мастерству иллюстратора на фото встретилось прошлое и настоящее звезд. Он выбрал не только относительно молодых исполнителей, но и давних кумиров. В основном голландец работает с фото актеров, но и о музыкантах тоже не забывает. А еще оказалось, что Ард – тайный поттероман, о чем явно говорят коллажи с Гарри и Гермионой. Уделил внимание Хелинг «Звездным войнам», политикам и самому себе, конечно же. Его с самим собой в раннем возрасте вы уже видели на первой фотографии.

Леонардо Ди Каприо

Маколей Калкин

Сильвестр Сталлоне

Том Хэнкс

Джастин Тимберлейк

Пол Маккартни

Майкл Джексон

Эмма Уотсон

Дэниел Рэдклифф

Харрисон Форд

Барак Обама

Сейчас на страницу художника подписано более 30 тысяч человек. Популярность можно объяснить качественной обработкой фотографий. У автора есть личный сайт, на котором он раскрывает секрет успеха. Как говорится, его формулу можно брать и применять в своей жизни.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *