Способ получить тысячи лайков только за тестирование мыла

Он прост, странен и далеко не все на него смогут отважиться. Вот вы, например, готовы ради лайков на такое безумство, как поедание мыла? Девушка Хосик Ассифа из Индонезии делает именно это: она пробует разные марки мыла и делает обзоры.

Видео Хосик публикует в своем аккаунте в Instagram. В них видно, что девушка настолько ответственно подходит к делу, что ее буквально поглощает процесс тестинга. Видео стало вирусным и набрало более 200 тысяч просмотров. Тестирование проходит так: Ассифа показывает в камеру марку мыла, смачивает его водой, растирает в руках, а потом погружает в рот, никуда не спеша. Она делает это, чтобы максимально точно определить качества и вкус.

Процесс ее поглощает, а вот нормально охарактеризовать мыло она не может, успевая произносить только «Вкусно».
После того, как видео Хосик распространилось по Сети, многие зрители задались вопросом, насколько безопасно ее увлечение. По словам команды медицинских специалистов из Колумбийского университета, мыло обычно нетоксично, и вероятность серьезного отравления им чрезвычайно мала. Много его съедать все-таки не стоит, так как оно может нарушить работу пищеварительного тракта.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *