Истинное и не самое веселое лицо лакшери-путешествий

Социальные сети полны фотографиями с красивых и дорогих курортов, разных городов, пляжей, гор. Каждый кадр заставляет завидовать многочисленных подписчиков, которые даже не подозревают, насколько часто прекрасную жизнь создают с помощью сидения от унитаза.

Пользователи начали повально публиковать снимки и лайфхаки, как заставить подписчиков завидовать, а хейтеров ненавидеть еще сильнее. Самый бюджетный флешмоб о роскошной жизни люди устроили в приложении TikTok. С помощью подручных средств они улетают на роскошные курорты, публикуя фотографии под хештегом #faketravel. Как это выглядит, смотрите в видео!

Как видите, любоваться шикарными островами, горами и другими местностями достаточно просто. Можно даже делать это вместе с песиком, если правильно использовать сидение для унитаза.

Кстати, вы знали, что обычный пластиковый стул может стать идеальным попутчиком?

Или даже просто кружка?

А если и кружки нет под рукой, всегда можно использовать только себя. посмотрите, как парень с помощью изображения и правильного угла съемки сумел побывать в поезде, который опасно едет по обрыву в сторону тоннеля.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *