Джуд Лоу случайно сделал косплей на один из главных мемов Рунета

В наряде актер пришел на премьеру фильма «Капитан Марвел».

Фантастический боевик студий Marvel и Walt Disney расскажет о пилоте военно-воздушных сил Кэрол Денверс, которая обретает силу после столкновения с инопланетянами. По сюжету девушка разбирается со своими способностями и могущественным врагом.

Кэрол Денверс сыграла актриса Бри Ларсон, ее наставника – Джуд Лоу, а антагонистку генетика Минн-Эрву – Джемма Чан.
Европейский дебютный показ прошел в Лондоне 27 февраля, раньше, чем во всем мире. Картину зрителям представили лично Ларсон, Лоу и Чан, которые еще и устроили странный показ мод во время шествия по ковровой дорожке.

Первой показалась исполнительница главной роли в роскошном синем платье, в котором совершенно слилась с ковром.

Джемма Чан появилась на дорожке в длинном красном платье, которое отлично контрастировало с обстановкой кинотеатра. Или это все-таки были брюки?

Однако настоящей звездой стал Джуд Лоу, который надел плюшевый черный бомбер и белые брюки, чем привлек внимание пользователей социальных сетей. Юзер koqr заметил в образе актера нечто необычное. Дело в том, что Джуд, сам того не желая, закосплеил один из главных мемом Рунета – свидетеля из Фрязино, которого запечатлели в белоснежных спортивных штанах и черной куртке.

Костюм актера оценили даже далекие от Голливуда пользователи, часть из которых посчитала, что у Лоу получилось жалкое подобие непревзойденного оригинала. А другие уверены, что хайпа актер теперь точно срубит.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *