Отец решил заработать на татуировке дочери

Ведущий передачи «Антикварное автопутешествие» на канале ВВС Дэвид Харпер всегда знал, что его дочь любит панк-музыку, что она играет в группе Tiffany Twisted, однако он не ожидал, что она решится на подобный шаг.

Недавно 23-летняя девушка сделала на груди татуировку с латиноамериканским девизом школы, в которой она учится. Сначала Дэвид взбесился от такого поступка. По его словам, сейчас их с Хетти начали часто останавливать на улице прохожие, которым интересно узнать перевод фразы. Но взбесило мужчину не это, а то, что он потратил много денег на образование дочери, после чего она стала бесплатной ходячей рекламой для школы.

Когда эмоции утихли, Харпер понял, что ситуация может стать выгодной для его семьи. Он решил попросить руководство школы спонсировать Хетти в ее музыкальной карьере и вернуть ему часть школьных сборов. Дэвид потребовал от учебного заведения 15 тысяч фунтов (более 1,2 миллиона рублей).

Грудь девушки украшает фраза «Parvis imbutus tentabis grandia tutus», что в переводе означает «Когда ты погружен в мелочи, ты смело можешь совершать великие поступки». По словам отца, у дочери были мотивы навечно нанести на себя эту фразу. Дело в том, что школа сыграла важную роль в ее музыкальном развитии. Однако, нанося тату, девушка даже не подумала, кто платил школе за это. И именно поэтому Харпер надеется вернуть немного своих денег.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *