Совместное сэлфи Мэнсона и Кейджа взорвало планету

Музыкант Мэрилин Мэнсон сфотографировался с самым странным актером современности Николасом Кейджем на одной отвязной вечеринке. И после этого кадра фанаты всего мира никак не могут прийти в себя. Одних фото рассмешило, а других снова заставило думать, что знаменитости – двойники друг друга.

В первые выходные ноября Мэнсон пришел на вечеринку в Лас-Вегасе и встретил там Кейджа. Все бы ничего, но на фоне шуток, которые годами ходят об этих знаменитостях, все выглядит не так уж обычно. Фанаты постоянно находят много сходства между актером и музыкантом, несмотря на разные занятия и имидж звезд.

Nicolas Cage promoting «National Treasure» in Hollywood, CA. November 8, 2004.
© Armando Gallo / Retna Ltd.
** NO USA UNTIL FEBRUARY 8, 2004 **
** NO ITALY **
** NO TABS / SKIN MAGS **

В 2009 году один дизайнер даже создал видео, где за несколько шагов превратил Николаса Кейджа в Мэрилина Мэнсона.

В 2015 году фанаты шутили, что рок-звезда с годами становится все больше похожей на Николаса Кейджа. А год назад исполнителя заподозрили в том, что он притворяется Кейджем, который, в свою очередь, притворяется Мэнсоном.

Дальше пользователи начали больше убеждаться, что эти двое – один и тот же человек, или две версии одного человека в разных измерениях. Но вот актер и музыкант встретились! И с Вселенной ничего не произошло.

Совместная фотография двух звезд за двое суток набрала полмиллиона лайков и огромное количество шуток. Люди писали: «Это Мэрилин Мэнсон и Мэрилин Мэнсон!», и шутили, что это два брата от разных матерей. А еще – не могли разобрать, кто из них кто.

В Twitter опубликовали снимок момента, когда Кейдж и Мэнсон решили сфотографироваться вместе. Людям предложили придумать самое смешное название дуэта, и их было буквально не остановить. Среди предложенных вариантов были следующие названия: «Эмо Ник Кейдж и повседневный Мэрилин Мэнсон», «Джон Траволта и Джон Траволта», «Малдер и Скалли».

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *