Певица Саммер Уолкер пришла за премией, а угодила в мемы

Придя на вручение музыкальной премии, Саммер Уолкер пришла оттуда с мировым признанием. И пусть слава не связана с музыкой, зато она есть!

Саммер Уолкер – певица и автор песен из Атланты (штат Джорджия, США) еще только начала свою карьеру. Первые записи ее появились в 2018 году, а студийный альбом под названием Over It вышел в начале октября 2019 года. Песни девушка посвящает любви, женственности и сомнениям, вдохновляясь Эми Уайнхаус и Джими Хендрикс.

На фото запечатлен момент, когда певица пришла на вручение ежегодной музыкальной премии Soul Train Music Awards, где ее отметили как лучшего нового исполнителя.

https://www.instagram.com/p/B4_rfA4AtbK/?utm_source=ig_embed

И почти сразу после этого Саммер Уолкер стала популярной из-за не самой удачной фотографии. 17 ноября фотограф агентства Getty Images Леон Беннет сфотографировал девушку у пресс-волла. Спустя несколько часов фото в своем аккаунте в Twitter опубликовал пользователь под ником BᴇᴀʀʙɪE. Он даже подписывать кадр не стал, потому что всем сразу стало понятно без слов, что перед ними новый мем. Пользователи решили, что поза у девушки слишком напряженная.

Одним поза напомнила солдатскую выправку, а другие отправили Саммер Уолкер служить в космические войска в качестве ракеты.

Нашлась и более мирная профессия для девушки, так как подобная вежливо-предупредительная поза идеально подходит для сферы обслуживания.

Другой вариант – жизнь среди летучих мышей.

Пользовательница Twitter Aisha Rose собрала фото в одной подборке и приписала «Я реально ненавижу интернет».

Другая пользовательница Twitter посчитала позу Саммер пластиковой, а не деревянной, из-за чего заявила, что певица может стать новым персонажем мультфильма «История игрушек» или занять место в одной известной компьютерной игре. Да и вообще у Уолкер много общего с другими известными персонажами, поэтому певица будет комфортно себя чувствовать во всей вселенной мемов.

Сама Саммер Уолкер не расстроена из-за такой славы. Она даже репостнула мем с ракетой, написав: «Эти чертовы мемы».

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *