Модель зарабатывает на борьбу с пожарами в Австралии интимными фото

Из-за того, что желающих получить фотографии оказалось слишком много, девушке даже пришлось нанять четырех помощников. Оказалось, слишком многие решили обманом получить желанные изображения.

20-летняя Instagram-модель Кейлен Уорд сообщила, что собрала более 700 тысяч долларов на борьбу с пожарами в Австралии. Она сделала это, пообещав отправить свои откровенные фотографии тем, кто пожертвует 10 долларов в благотворительными организациям. Об этом намерении девушка рассказала в Twitter 4 января. Тем, кто жертвовал больше, она высылала свои видео.

4 января Уорд пообещала, что отправит по одному фото за каждые 10 долларов донатов в фонды.

«Отправлю обнажённое фото каждому, кто пожертвует минимум 10 долларов любой организации из списка. Каждые 10 долларов = одна фотография. Вы должны прислать мне подтверждение платежа».

Для подтверждения платежа нужно присылать Кейлен квитанции. Из-за большого количества пожертвований девушка наняла четырех помощников, чтобы те проверяли все платежи, так как некоторые пользователи присылали ложные квитанции.

По словам Уорд, она видела в Twitter сообщения об австралийских пожарах. Ее беспокоит то, что об этом мало пишут в СМИ, а благотворительным организациям переводят недостаточно средств. Очевидно, это и послужило для нее стимулом для запуска собственной кампании по сбору средств.

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

  1. Алла

    Откровенные фото и спортивные мотоциклы: что постит в Instagram украинская защитница животных (19 фото) В Instagram набирает популярность страница украинской модели с аппетитными формами по имени Светлана Лаврикова. Женщина имеет выразительную внешность, а ее тело покрыто татуировками – рисунки украшают спину, руки и ноги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *