Еще одна девушка стала популярной после изменения веса

Казалось бы, сейчас уже сложно кого-то удивить тем, насколько ты похудел, поправился или накачал мышцы. Мы это видели много раз. Но девушки все равно умудряются прославиться, избавляясь от десятков килограммов.

23-летняя Эмма Янг из Глазго (Шотландия) поделилась в Twitter горячим снимком в бикини, которым показала, что дошла до своего идеального тела. К фото она приложила снимок трехлетней давности, который показывает, какого прогресса ей удалось добиться.

В 2016 году Эмма весила 67 килограммов, девушка была не в восторге от своего тела. И тогда она решила взять все в свои руки. Янг начала заниматься спортом, привела в порядок питание. Результат она увидела не сразу, но когда вес начал снижаться, а тело – меняться, девушка поняла, что все не зря. И это дало ей новые силы на пути к цели.

Спустя три года Эмма получила шикарное тело. Сейчас она и над собой работает, и другим помогает добиться идеала. Янг работает персональным фитнес-тренером и точно знает, как и что работает, так как опробовала все на себе.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *