Самый горячий косплей от американской модели

Модель и косплеерша из США Даниэль Болье росла в Бостоне (штат Массачусетс). Ее путь начался с того, что девушка стала заядлым игроком в World of Warcraft, пропадая в игре по восемь часов в день. Она-то и довела ее до очень пикантного косплея.

В 2014 году Даниэль победила в конкурсе Comic Con в Хартфорде, придя туда в образе Haunted Zyra. А сейчас 28-летняя Болье регулярно загружает в Instagram невероятно горячие снимки, радуя ими почти 700 тысяч подписчиков.

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

  1. Надежда

    Особенностью создания косплейного фотосета является требование от фотографа знаний о фотографируемом персонаже (специфической мимики, пластики, атрибутики персонажа, подбор фона и антуража для места проведения съемок). Такая фотосъёмка представляет собой в первую очередь дополнительное средство достижения схожести косплеера с персонажем, а не документальную работу, фиксирующую детали косплеера и костюма. В этой связи к косплейному фотосету применимы те же подходы в процессе фотосъемки и цифровой обработки фотографии, что и для фэшн-фотографии, а именно подчеркивание достоинств косплеера и его костюма, сокрытие визуальных недостатков косплея или модели: косплей представляет собой образ персонажа, наделённого, как правило, недоступными для человека физическими свойствами и особенностями, а также недостижимыми на текущем уровне научно-технического прогресса аксессуарами. The Anime Encyclopedia: A Guide to Japanese Animation Since 1917. — 2-е изд. — Stone Bridge Press, 2006. — P. 30. — 867 p. — ISBN 978-1-93-333010-5 .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *