Самый плохой косплей на героев «Игры престолов» привел в восторг пользователей

Косплеер из Таиланда, который любит изображать персонажей фильмов и сериалов с помощью подручных средств, добрался и до главных героев «Игры престолов». Он даже не пытался максимально точно воспроизводить персонажей. И это тот случай, когда плохо – это хорошо.

Косплеем Ануча Саенчарт из Бангкока занимается с 2013 года. Он тратит минимум денег, так как убежден, что изобразить героя можно с помощью предметов, которые есть у всех дома. Ча не стесняется заявить о своем отношении открыто, назвав свою группу в Facebook «Дешевый косплей». И на нее подписано более четырех миллионов человек.

Для многих вариантов косплея Ча использует такие вещи, которые никто больше не возьмет для создания образа. Например, вы бы могли себе представить, что Короля Ночи можно изобразить с помощью обычных ватных палочек.

А слабо Серсею Ланнистер создать с помощью хлеба?

Обыкновенный маркер помог парню преобразиться в Дейенерис Таргариен, готовую оседлать своего коня.

Одного из главных персонажей восьмого сезона проекта HBO Ча тоже успел закосплеить, и это был самый легкий проект в его жизни.

«Игра престолов» – не единственный сериал, который удостоился внимания Анучи. Он любит «Мстителей», болеет за английский футбольный клуб «Ливерпуль», шикарно объединяя эти темы.

Косплеер подготовился и к премьере фильма «Детектив Пикачу», использовав для этого только собственный живот и колени.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *