Кошка Марла готова заменить Стива Бушеми в кино

На страницу кисы подписано уже три тысячи человек. Пользователей восхищают ее меметичные фотографии. Они признают, что мордочка кошки настолько многогранна, что питомец способен заменить в кино многих знаменитых актеров, а не только Стива Бушеми.

Статья о Джен Чавес, хозяйке кошки по кличке Марла, появилась в интернете 8 мая 2019 года. По ее словам, в 2016 года она потеряла свою любимую кошку – 12-летнюю Эстабон. После потери ей хотелось завести другого питомца. Прогуливаясь по местному приюту, Джен увидела странную мордочку Марлу в вольере. Зрелище е слегка шокировало, но девушка поняла, что хотела бы знать о кисе больше.

Кошечка была стеснительной, но милой, работники приюта относились к ней с невероятной теплотой. Марла жила в приюте два года, попав туда спустя два дня после рождения. Именно сотрудники приюта рассказали Джен, что фото кошки нравятся пользователям социальных сетей. Ее уже тогда сравнивали со Стивом Бушеми, создавая мемы.

В итоге Джен забрала Марлу себе и занялась поддержанием ее популярности, создав в Facebook страницу под названием Steve Buscemi Cat, где регулярно публикует фото и видео питомца. В маю 2019 года на страницу кошки подписалось более 9 тысяч человек, и каждый из них восторгается Марлой. Многих фотографии кисы делают счастливыми.

В Instgram у Марлы тоже есть аккаунт, где насчитывается чуть больше 3 тысяч подписчиков. Тут Джен публикует мемы с участием пушистого питомца.

Люди уверены, что Марла очень талантлива и похожа не только на Стива Бушеми, но и на Уиллема Дефо, а также Билла Скарсгарда.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *