Нашелся парень, способный заменить тысячи психологов

Он настолько уверен в себе и живет настолько здорово, что люди смотрят на него и сами перестают мучить себя самыми разными вопросами.

Во всех социальных сетях стал популярным аккаунт в Instgram американского блогера по имени Томми Ромола. Впервые общественность заметила пухлого мужчину в 2016 года, когда его кузен Сэл участвовал в шоу America’s Got Talent. В общем-то, именно тогда Томми и завел себе аккаунт, обретя аудиторию в 164 подписчика, которые обожают его жизнеутверждающие видео. Пользователи в восторге от того, насколько мужчина не стесняется внешности, делает жизнеутверждающие мемы с собой и учить людей правильного отношению к жизни.

В видео Томми показывает свою повседневную жизнь, сопровождая ее советами, как нужно жить. Например, вот, что он рассказал об отдыхе по пятницам: «Как дела, инстаграм? Знаете, как я отдыхаю по пятницам? Единственным известным мне способом — играю со своим другом олдскульный фристайл. Ведь нет ничего лучше старой школы».

Посты мужчины не только восхищают своей самоуверенностью, но еще и могут мотивировать даже закоренелого прокрастинатора встать с дивана и изменить жизнь. Еще Томми говорит, что нельзя прощать тех, кто предал однажды.

Поклонники Ромола появились уже не только в Instagram, но и в Twitter, где люди увидели, насколько он похож на главного героя сериала «Клан Сопрано», босса мафии по имени Тони.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *